Посещение Рождество Страсбург с TravelPapa частных гидов!

На протяжении многих веков уже город Страсбург считается столицей Рождества в Европе.

И в этом нет ничего удивительного - так как это точное место, где один из самых первых рождественских ярмарок был проведен в 1570 году! Сначала это событие было предназначено только для местных мастеров, а затем, шаг за шагом, различных торговцев, торговцев и других местных производителей начали присоединяться к этим праздничные ярмарки каждый год.
В настоящее время, Рождественский рынок в Страсбурге считается наиболее значимым событием всего города, так как более 300 различных магазинов выхода на рынок , чтобы продать свои праздничные подарки, тематические сувениры, игрушки, рождественские местные блюда праздник и традиционные сладости. Весь город превращается в одну большую праздничную сказку со своими специальными шоу, бесплатные рождественские концерты, различные выступления, музыкантов, играющих рождественские песни на уютных улицах Страсбурга и огромный каток расположен прямо на площади города. И, конечно же, главный символ Рождества Страсбург, который привлекает сотни граждан и иностранных туристов каждый год там - елки около 30 метров высотой, которая нуждается в две недели, чтобы получить оформлены и которые могут быть по-настоящему считается гордым Рождество осмотр достопримечательностей города.




Так что, если вы находитесь в Страсбурге в это Рождество, вы можете, наверное, интересно, каковы основные рождественские развлечения, которые вы можете найти там? Вот список вещей, которые, безусловно, должны быть включены в список "должен делать":

  • Купите некоторые традиционные деревянные рождественские игрушки и ручной елочные украшения, сделанные из цветного стекла, которые были сделаны в Страсбурге в первый раз в 1600 году и с тех пор, как правило, продаются на местных рынках для отдыха. Это было бы памятный сувенир из поездки или хороший маленький подарок для вашей семьи и друзей.
  • Вкус вкусные блюда местной кухни, а также различные традиционные рождественские блюда, особенно горячее вино с апельсинами и специями или Vin Chaud, так как местный называют это традиционный Страсбургский пирог, Flammkuchen или "огонь пирог" (уже заинтересовались, не вы ?) и замечательные местные сладости, как имбирь печенье, называется bredele и männele, сладкие булочки, приготовленные в виде маленьких людей.
  • Посетите альтернативную ярмарку, которая сочетает в себе стрит-художественные выставки и небольшой рынок местных дизайнеров и которые будут проходить исключительно в этом году.
  • Иметь уютный рождественский ужин в Маленькой Франции - самый красивый район города. Просто выберите ресторан или кафе прямо на канал и наслаждаться видом!
  • Посетите Германию, а затем вернуться во Францию, в Страсбург находится прямо на границе с Германией и связана с соседней страной со специальным пешеходным мостом, так что вполне законно, чтобы исследовать другой берег Рейна, а затем вернуться к вашему Рождественские праздники в Страсбурге.
  • Вкус вкусные местные вина с местным частным гидом на специальных "Вина Эльзаса" частного тура , проведенного одним из частного тура TravelPapa НАПРАВЛЯЮЩИЕ Питер Смитс , где вы будете иметь возможность следовать винный путь Эльзас, посетив несколько местных французов винные погреба, дегустационные все официальные сорта винограда и получить много интересной информации и незабываемых впечатлений!

Заинтересовались? Посетите TravelPapa Частные гиды сайт для того , чтобы планировать текущую (или в будущем) поездку еще лучше!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com/PrivateTourGuides


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top